Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 ноя 2019, 00:46

Night » 30 минут назад писал(а):Эту срань лишнехромосомный сочинил ?

Нееее... ты чего? Это народное творчество, песни под гитару у костра, так сказать.
Лишнехромосомные из себя что-то типо этого изрекают
Пишут, что "Сир" с Мойки хотел саморипнуться ходе след. действий. Со слов его адвоката. Трусливый старый гандон.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Night » 25 ноя 2019, 14:32

Sezarus » Сегодня, 00:46 писал(а):
Night » 30 минут назад писал(а):Эту срань лишнехромосомный сочинил ?

Нееее... ты чего? Это народное творчество, песни под гитару у костра, так сказать.
Лишнехромосомные из себя что-то типо этого изрекают
Пишут, что "Сир" с Мойки хотел саморипнуться ходе след. действий. Со слов его адвоката. Трусливый старый гандон.


У кого-то подгорает, что трусливую мразоту назвали трусливой мразотой? Которая заслуживает не "Крестов-2", а кола. Ты ещё напиши, что его защищаешь и считаешь (как тупорез Даудов, долбаёбы с "Тупика" и некоторые реконы), что "дед объект травли/в аффекте был/жертва обстоятельств :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 ноя 2019, 14:39

Ммм... нет Найт. У меня не подгорает, однако мое мнение что твои выкрики в пустоту просто бессмысленны в данном случае. Ну к чему это?
По поводу «крестов» и «Колов» - благо мы живём в более менее прогрессивном обществе, и со времён правления Ивана IV наказания немного поменялись, я не считаю что имею права осуждать кого то на смерть или призывать к этому. Даудов заслуженный историк, я бы посмотрел как ты ему в лицо скажешь - тупорез))) ещё веселее было бы глянуть как ты скажешь в лицо «долбаеб» - Жукову))) давно с ним не спаринговал, но скажу тебе так, рука у него тяжелая))) и нет я не оправдываю убийцу, и не было там состояния аффекта. Я просто говорю что такой вот выплеск мог написать, как ты выразился «лишнехромосомный»... а песни это просто песни.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 16:12

Я ставлю на Сезариуса ..... :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 25 ноя 2019, 16:25

С Кота сняли узы! Поздравляю, брателло!!! Все мои лайки - твои!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3327

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 17:04

Bataille » 35 минут назад писал(а):С Кота сняли узы! Поздравляю, брателло!!! Все мои лайки - твои!

Братан, нам главное, не сболтнуть как мы их будем монетизировать. Это очень большой секрет !!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 ноя 2019, 17:31

xigorx » 26 минут назад писал(а):
Bataille » 35 минут назад писал(а):С Кота сняли узы! Поздравляю, брателло!!! Все мои лайки - твои!

Братан, нам главное, не сболтнуть как мы их будем монетизировать. Это очень большой секрет !!! 8-)

Интрига интриг)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Night » 25 ноя 2019, 17:39

1) Кол спокойно применяли в 1920-е "совки" в Польше, и те же французы времён Бонапарта в Египте и Сирии. Поэтому Соколов сел на достижение французской революции, а то он любитель был поорать, что Бонапарт и Франция несли прогресс (даже гильотину придумали чуть ранее), а кругом тьма и абсолютные монархии.

2) Заслуженный как Олежа Соколов? Говорящий (будучи за сраку лет) с явным вайнахским акцентом по-русски на преподской должности? :D Достаточно посмотреть тему его работы, какие преподаёт дисциплины и высказывание после ареста (сравнить на контрасте с высказываниями представителей универов Франции) Соколова. Поэтому в лицо я ему не только сказал бы, но и плюнул.

3) https://youtu.be/LAlaqyWvkOQ Клим Сосаныч спарингуется хорошо только с мостовой, асфальтом и водкой. Оставлю это здесь, мало ли кто из тех же cumрадов (а их среди "ходоков" полно) не видел.

4) В бытность мою студентом, у нас уголовное право вела тоже одна великовозрастная залупа, который активно форсил свои связи по "мусарне" и с одним очень известным в Западной Сибири криминальным чуваком. Активно пользовался давлением на студоту в силу положения, и был любитель "смотреть" на студенток. Т.е. даже у этого препода влияние в рамках провинциального региона было большим чем у Даудова в рамках СПб. И он ещё на вводной лекции заявил, что с нашего курса никто не сдаст экз, т.к. "вальнёт" он весь курс. Тут же и здесь после лекции я ему сказал: "Ты идёшь в квартиру через парковочный пустырь, сейчас зима и темнеет уже в 15:00, поэтому найдут тебя с проломленным калганом не сразу". Заявы он не написал. На следующей лекции только криком орал, что "Здесь есть охуевшиеис легонца и бицухой играет" (иносказательно, т.к. если есть банки-базуки, то у меня всегда были" ручки-хлопкшки" и весовая категория дрыщ блять :lol:). На что мы с пацанами, с задних рядов лектория ему крикнули" Соси хуй и не психуй" и продолжили пить водку "Пшеничная" за 75 рублей литр (в ценах 2008) закусывая "Сникерсом". Это мне было 18. После универа я служил и работал с экземплярами, которые по такой статусной ебатине как чин/звание, должность превосходили на полюс просто сраного декана истфака. И слал в хуй любого, кто пытался меня как-то "пистонить". В одном питерском учреждении сб до сих пор возглавляет гэбист в отставке, награждённый чуть ли не всем кроме героя и почётного библиотекаря. Вместо приветствия я ему зиговал спокойно (он был советником в какой-то Верхней Вольте в 1970-е).

5) Даже на этом форуме есть пара персонажей, которые тоже хотели на меня посмотреть. И им удалось себя показать. Один с "гавном" (я был "пустой") вызывал "Скорую". Для себя:D Как в анекдоте. Свидетели есть (пароли-явки не сдаю) и напишу, что "Сезарус" можешь мне в л/с за подробностями написать или туда же "Манки" (ему я писал, и не подумай, что я выставляю "Манки" как своего герольда который тебе будет базарить о моих "заслугах"). Поэтому луллзы ловят сначала с меня, потом луллзы (чуть-чуть не дотягивающие до УК РФ) ловлю я.

6) Клим Ссаныч Жуков, даже если он будет трезв и с фламбергом или гвизармой, я не дам 100% из 100% на успех со мной. А где-то 60%.

Рука у всего этого "петушиного двора" тяжела только для женщин, девчонок и лошадок. Потому что, когда долбаёбы рядились в лосины, играли в войнушки и воспроизводили битву при Лейпциге где-то в Тульской области я в 8-м классе с арматурой и пацанами пиздили китайцев-охранников на рынке. И вырос в месте, по сравнению с которым Колпино, Весёлый Посёлок, Купчино, Челябинск, Новокузнецк, Ростов на дне, Коломенское (в Совке и потом Днепродзержинск), "Уралмаш" Ебурга, Магнитогорск и другие Усть-Залупински типа "с репутацией буга-буга" (во всех этих локах я был и во многих даже жил) сосут с причмоком. Хлеще только Казань с "Авиастроем", Новой Татарской Слободой и "Теплоконтролем" в застойном "Совке" 1970-1980-е гг. И не стоит смотреть на то, что я знаю "умные слова" типа гвизармы. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 ноя 2019, 17:41

Много букоф, не осилил :(
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 ноя 2019, 18:14

Отвечу тебе, Найт, ибо все равно делать нечего.
1)Да дело вовсе не в условных «колах»... ты путаешь тёплое с мягким. Кто я такой, или кто ты такой, чтобы решать, вот этому человеку жить, а вот этому нет. Если хочешь жить в стране с подобным настроем... ну до Белорусии ехать не далеко.

2)А причём тут его акцент? Или не может быть ученых с Кавказа? Ну а если ты готов плюнуть в лицо пожилому человеку... мне тебя жаль.

3)Сразу узнается Выборг годов 2006-2008)))) ну упал человек))) выпил и упал))) бывает))) однако! Брэ у него чистые!))))

4) Найт, честно говоря, не знаю в каком учебном заведении ты получал образование, там где обучался я за такое бы просто отчислили одним днём.

5) Ну... лично как по мне, гордиться особо нечем, но молодец что постоял за себя.

6) Подчеркну ещё раз, что на видео у него Брэ чистые, а вовсе не ссаные)))) и я не сказал что он тебя победит))) я сказал что посмотрел бы, и рука и правда тяжелая))) однако мы сражались строй на строй.

Я не знаю, где ты рос, Найт, но видимо место суровое, я из более «тепличных» условий. Я из Ленинграда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 ноя 2019, 18:41

Однако, Господа! Мы изрядно отвлеклись! Батай, Старина, сдаётся мне вчера ты побывал в одном известном заведении... и где же отчёт?! Так и хочется лайк влупить, а прочитать нечего...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 19:01

Sezarus » 16 минут назад писал(а):Однако, Господа! Мы изрядно отвлеклись! Батай, Старина, сдаётся мне вчера ты побывал в одном известном заведении... и где же отчёт?! Так и хочется лайк влупить, а прочитать нечего...

"Служенье муз не терпит суеты;
Прекрасное должно быть величаво:
Но юность нам советует лукаво,
И шумные нас радуют мечты..."
Сезариус, я уже озадачил Батая.
Брателло Батай, правда уже пора начинать писать ... только по предоплате 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 25 ноя 2019, 19:47

Через час закончится семинар. Спутнице жизни скажу, что , иду к любовнице. Любовнице, что к спутнице жизни. А сам буду писать, писать, писать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3327

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 20:02

Bataille » 12 минут назад писал(а):Через час закончится семинар. Спутнице жизни скажу, что , иду к любовнице. Любовнице, что к спутнице жизни. А сам буду писать, писать, писать.

Брателло, ты главное береги себя, чтобы не получилось - а сам пить, пить, пить и в Амстердам за ..... бонусами :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 21:02

IVETTA » 38 минут назад писал(а):
Duskdiver » 2019-11-25 20:24:23 писал(а):Иветта, могу только в очередной раз посетовать на хреновую транспортную доступность Премиума.

Я дам тебе самокат. Приезжай! :air_kiss:


Давно пора организовать бесплатную маршрутку хотя бы до Премиума от станций метро :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 21:27

xigorx » 21 минуту назад писал(а):
IVETTA » 38 минут назад писал(а):
Duskdiver » 2019-11-25 20:24:23 писал(а):Иветта, могу только в очередной раз посетовать на хреновую транспортную доступность Премиума.

Я дам тебе самокат. Приезжай! :air_kiss:


Давно пора организовать бесплатную маршрутку хотя бы до Премиума от станций метро :)

Понятно, что будет часть "левых" пассажиров, желающих нахаляву прокатиться до Тульской, но если в пути им раздавать буклеты с девушками клуба - возможно перевозки не будут убыточными :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 25 ноя 2019, 23:04

Хорошо если машина.
Ее можно пропить или проебать !!! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Bataille » 25 ноя 2019, 23:09

А можно бонусы получить за то, чем меня Премиум устраивает? Шестанцатый траллик от дома. В моем доме АМ алкашка, в сосоднем Виниссимо, на второй Советской Росалко, АМ, Напитки мира. За пивом - куча Дикси. Но, сука блядь, самое главное- в Премиуме есть такая классецкая барышня Соня!!! Я до места долечу на крыльях фаллической любви в мгновение ока!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3327

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 25 ноя 2019, 23:13

Чекнул Яндекс такси. Даже в это время суток дорога от Чернышевской до Премиума обойдется приблизительно 150-200 рублей за 8 минут дороги. Итого час отдыха обойдется 5040 рублей на троллейбусе или 5200 на такси комфорт класса )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Bataille » 25 ноя 2019, 23:15

Серж , у меня как у инвалида второй группы по зрению бесплатный проезд в городском транспорте и электричках пригородного сообщения. Похуй ваши расчёты!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3327

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'