Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 22 сен 2020, 13:22

Ну это даже прикольно в какой-то мере, выходит что у тебя раз в 5 лет менялись наставники/воспитатели)
Последний раз редактировалось MonkeyD 22 сен 2020, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 22 сен 2020, 13:27

А я вчера пришел домой, умылся, переоделся и вижу - блёстки на шее. И на плечах, на груди - с одной очень хорошей феей лежали вчера в обнимку, а у нее помада такая с блестками.
Мысленно представил как я сейчас лихорадочно счищаю блестки, а они не счищаются... противно стало. И решил, знаете, ничего не делать. Так и ходил, сверкая, дома, однако жена ничего не заметила. А я прямо ждал уже вопроса... Сезарус, какой нахер домашний очаг! Не женись!!!

Иветта, вы там с помадами всё-таки внимательнее. А то парфюм, то блёстки... кто-нибудь спалится. (И начнется у него новая счастливая холостая жизнь!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 22 сен 2020, 13:44

А стал бы чистить, 100% спалился бы)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 сен 2020, 14:11

Duskdiver » 2020-09-22 13:27:16 писал(а):Мысленно представил как я сейчас лихорадочно счищаю блестки, а они не счищаются... противно стало. И решил, знаете, ничего не делать. Так и ходил, сверкая, дома, однако жена ничего не заметила.

Что-то мне анекдот вспомнился про бабу в противогазе. И ещё Верка Сердючка)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16954
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4898

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 сен 2020, 14:34

IVETTA » 23 минуты назад писал(а):
Duskdiver » 2020-09-22 13:27:16 писал(а):Мысленно представил как я сейчас лихорадочно счищаю блестки, а они не счищаются... противно стало. И решил, знаете, ничего не делать. Так и ходил, сверкая, дома, однако жена ничего не заметила.

Что-то мне анекдот вспомнился про бабу в противогазе. И ещё Верка Сердючка)

Это который "брови выщипала что-ли"?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 22 сен 2020, 16:05

Duskdiver » Сегодня, 13:381
Комментарий:
Ты просто отбрасываешь аргументы против женитьбы, потому что вбил себе в голову необходимость жениться.

Даск, так ты приведи аргументы против женитьбы. Пока твои аргументы "не женись". Ну да... заебись.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Maximum » 22 сен 2020, 16:45

Забавно.
Неженатые хотят жениться.
Женатые уговаривают их этого не делать)
Это из серии "хорошо там, где нас нет" :unknown:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение xigorx » 22 сен 2020, 16:55

Maximum » 8 минут назад писал(а):Забавно.
Неженатые хотят жениться.
Женатые уговаривают их этого не делать)
Это из серии "хорошо там, где нас нет" :unknown:

Или "своя жена хорошо, а чужая лучше!" ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 сен 2020, 21:16

Иветтик, вот скажи мне, при всём твоём свободолюбии, независимости, даже, как ты выразилась, "дикости", не было ли в твоей жизни моментов (хотя бы изредка), когда хотелось ощутить рядом крепкое мужское плечо. Разумеется, я имею в виду не постель, думаю, с этим у тебя всё в порядке. Я имею в виду какую-то эмоциональную и ментальную поддержку надёжного и уверенного мужчины рядом, который избавил бы тебя от большинства рутинных или неприятных проблем и задач. Может знаешь, есть даже такая фраза, широко известная в Интернете - "я девочка и я не хочу ничего решать, я хочу новое платье и на ручки" )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 сен 2020, 21:51

IVETTA » Сегодня, 00:55 писал(а):Ой гралися гуси, кот даже в этой теме флудить умудряется. Видчепись від мене, патрiот.

Зацени чё нашёл
Край лукомор’я дуб зелений,

І золотий ланцюг на нім:

Щодня, щоночи кіт учений

На ланцюгу кружляє тім;

Іде праворуч – спів заводить,

Ліворуч – казку повіда.

Дива там: лісовик там бродить,

В гіллі русалка спить бліда

По-моему, прекрасно. И дело даже не в блиде
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 23 сен 2020, 08:54

Serggge » 2020-09-22 21:16:40 писал(а):Я имею в виду какую-то эмоциональную и ментальную поддержку надёжного и уверенного мужчины рядом, который избавил бы тебя от большинства рутинных или неприятных проблем и задач. Может знаешь, есть даже такая фраза, широко известная в Интернете - "я девочка и я не хочу ничего решать, я хочу новое платье и на ручки" )


Слушай, ну я не знаю ни одного человека, который бы не мечтал о халяве хоть иногда. Представь, внезапно тебе говорят, что ты на самом деле - принц заколдованный, или у тебя дядя-миллиардер в Америке окочурился.
Конечно же, я тоже хочу на ручки и новое платье. Лучше, если платьев будет много, и ручки - разные, чтоб не надоели. А решать всё интереснее самой. Это не значит отказываться от помощи. К примеру, мне нравится, когда меня на машине возят, я сама не люблю рулить. Но возят туда, куда я хочу, и когда мне нужно. Я ответила на твой вопрос?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16954
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4898

Re: Online

Сообщение Sezarus » 23 сен 2020, 19:51

Гулять по Чернышевской и не зайти в Премиум - хуйня! Поужинать в ЧАЧАПУРИ и не зайти в Гранд! Вот это выдержка! Правда я в компании дамы 21 годков...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Bataille » 23 сен 2020, 20:16

Сезарик, здорово! Хорошо тебе отдохнуть. Дяде не так везёт. Про империалистов не хочу вспоминать. Вчера поздно вечером списался со своей Юлькой. Ну, такая красавица- брюнетка двадцати четырёх годков. Спросила- на тех же условиях и когда я хочу ее видеть?
Предложил сегодня днем у меня. Хата свободна.
Ответила- если проснусь в одиннадцать, позвоню и приеду. Типа, попробуем. Своих утром проводил, кого в институт, кого в школу, младшую сам отвёл в сад и жду как дурак звонка. Сука, так за весь день и не позвонила. Я уже и порнухи насмотрелся, и книжек начитался, и окна помыл. Пожрал борщеца под абсолютик. Хряпаю сейчас под кофеёк двенадцатилетний Сер Эдвард. Купаж, но пить можно. Приятный такой вискарик. Недавно в магазах появился.
Блядь, сижу один дома. Скучаю. Мои все после десяти вечера домой придут. Младшая со спутницей жизни на рисовалке.
Остаётся только тихо напиваться. Благо никто из домашних не осудит. Знают, что их папаша тихий алкаш.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение Sezarus » 23 сен 2020, 23:13

Блять... я какой то не правильный... почему девушки 30+ мне заходят лучше и более страстно чем 20-23... загадка пилять!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 23 сен 2020, 23:29

Что ты подразумеваешь под словом "заходят"? Тебе с ними интереснее проводить время? Они в постели лучше? Внешне сексуально более привлекают?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 24 сен 2020, 00:13

Печку можно оставлять горящей на ночь, если заслонка открыта, да? Там не всё прогорело.
Или с вами тут посидеть покуда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 сен 2020, 00:26

Я не собираюсь ничего анализировать. Просто хочу понять человека. Вот есть же очевидные вещи, так? Которые основываются на банальной опытности таких вот "зрелых" дам. Мне тоже интереснее с такими общаться, да и секс самый огненный тоже был с женщиной 32 лет, когда самому было всего 26. Но вот влюбляться как-то пока не приходилось в таких. За исключением Джоли и Белуччи, конечно )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 сен 2020, 00:46

Чёт вспомнилось после фразы про 32 летнюю женщину )
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 24 сен 2020, 07:23

Сержжж, да с ними все лучше, и общение и постель! А на внешность я не сильно завязываюсь.

Даск, шибера чуть задвинь чтобы тепло не сразу уходило, но до конца закрывать нельзя.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 24 сен 2020, 19:31

Кот Игорь, а ты чего не идешь бонусы свои тратить?! Ждем отчет! Или отдай молодым))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'