Контроль времени

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Контроль времени

Сообщение Comedian » 25 сен 2014, 22:49

Иветта, ты не ответила на вопрос- сколько деве на помывку времени даецца?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Контроль времени

Сообщение Messi » 26 сен 2014, 07:11

Так, в если заблоговременно позвонить, уточнить на счет девушки , и договориться на время, к моемому приходу она должна уже сходить в душ ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Messi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:31
Репутация: 16

Re: Контроль времени

Сообщение onegin1986 » 26 сен 2014, 08:55

Как бы должна, но по факту ты можешь опоздать или не приехать, так что не должна)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 26 сен 2014, 10:43

Comedian писал(а):Иветта, ты не ответила на вопрос- сколько деве на помывку времени даецца?


По умолчанию от нисколько(т.к. она по регламенту уже должна быть после душа) до 5 минут. Но ты же понимаешь, что до прихода гостя у неё мог быть клиент и она могла просто не успеть ещё сходить в душ после него. Так что дева после выбора идет в душ исключительно для укрепления в госте уверенности что он будет отдыхать со свежепомытой девой.)) Разумеется если гость в этой уверенности не нуждается то он может приступать сразу после своего похода в душ - а это в свою очередь обязательная программа и сколько времени она занимает решать каждому гостю индивидуально.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Контроль времени

Сообщение Comedian » 26 сен 2014, 11:33

Ясно. Пять минут значит. Все что более этого времени- траблы и в этом случае стоит принимать меры. Спасибо за ответ.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 26 сен 2014, 11:39

onegin1986 писал(а):Как бы должна, но по факту ты можешь опоздать или не приехать, так что не должна)

Надо сначала со временем дожать-потом уже на душ переходить.

Время.

Таким образом мы хотим исключить разночтения между временем на ваших часах и часах салона. Во первых секундомеры включает на мобиле часто, во вторых время то и не должно совпадать с вашими часами, можно просто рондомно крутануть стрелки на механических часах в любую сторону и достаточно во время передачи денег просто прикинуть где должны будут находиться стрелки на часах через 50 минут-и всё.

Косепорят то администраторы, если вы введёте штраф администратору в размере .....если она постучала раньше чем на 5 минут, который она должна будет отдать клиенту из своего кармана или......, думаю что ......
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 26 сен 2014, 13:55

Comedian писал(а):Ясно. Пять минут значит. Все что более этого времени- траблы и в этом случае стоит принимать меры. Спасибо за ответ.


Ну тут тоже не надо перебарщивать - 5,5 - 6 -7 критично?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Контроль времени

Сообщение Comedian » 26 сен 2014, 13:57

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Ясно. Пять минут значит. Все что более этого времени- траблы и в этом случае стоит принимать меры. Спасибо за ответ.


Ну тут тоже не надо перебарщивать - 5,5 - 6 -7 критично?)

Ну так и админам тогда скажи что три пять минут не критично))))
Мне например неохота, что бы телка за мое время шлялась где то более пяти минут. Так что если кто будет мыцца дольше, будет вызывацца админ для оргвыводов. Скажи еще я не прав
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Контроль времени

Сообщение PolinaGrand » 26 сен 2014, 14:41

Уважаемые ходоки !
Во первых строках своего письма , хочу сообщить , что каждый из Вас думает только о своем времени и только единицы вспоминают про Наше время . Очень много шума о том , что Вас обманывают по времени , но никто из Вас не признается на сайте , сколько Вы тратите нашего времени на чай / кофе , на покурить , на помыться , на поболтать с феей , когда Ваш оплаченный час уже закончился . Очень удобно считать свои деньги и своё время , забывая про деньги и время другой стороны . А теперь посчитайте , что каждый из Вас , выходит в лучшем случае , через 15 минут , то сколько мы , феи , теряем денег ?! Если суммировать , то в среднем это получается 1,5 - 2 часа..... Много претензий к нам по поводу веса , технике в сексе , доп. услуг ( которых не заявлено у нас в анкетах ) , благодушного настроения и т.д. Что мы получаем взамен ?
Господа , не кажется ли Вам , что это игра в одни ворота ?? А ведь в сексе участвуют двое .....
Может быть сумбурно и спонтанно , но тоже накипело ...........
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PolinaGrand
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:04
Репутация: 19

Re: Контроль времени

Сообщение Borodach » 26 сен 2014, 14:45

ну почему не признается))) я например всегда чутка попозже ухожу. один раз меня только на 40 минут раньше выгнали, ну это видимо расплата за каждый раз по 15 минут позднего ухода)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 26 сен 2014, 14:45

Да, есть такое дело, не спешим мы уходить, согласен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение Borodach » 26 сен 2014, 14:53

ну постучали за 10 минут, ну даже за 15. Куле вы как в армии за 2 минуты собираетесь и валите, и смотрите на время, епт меня на 13 минут раньше выгнали...... не раньше выгнали, а сами свалили раньше. Я еще пью чай-кофе-алко, курю, потом иду в душ, потом выхожу, неторопясь одеваясь курю, допиваю чай-кофе-алко. Как-то я ни разу раньше не ушел, и меня особо не гнали. кроме одного раза. Извините накипело нытье слушать)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Контроль времени

Сообщение Borodach » 26 сен 2014, 14:55

это что я бордель защищаю.... ой извините...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 26 сен 2014, 14:57

Borodach писал(а):это что я бордель защищаю.... ой извините...


А почему изивняешься? Нас только ругать надо чтоли? Если ты говоришь объективные вещи то лично я не вижу причин для извинений.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Контроль времени

Сообщение falsh » 26 сен 2014, 14:58

вообще никогда не было случая что бы выгоняли да и слабо вижу как это может происходить)) А так соглашусь с оратором выше всегда еще немного времени остаюсь после всего действа а иногда и много))

p/s нытьё не красит мужика)) мужиком надо быть всегда и везде
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: Контроль времени

Сообщение Twin » 26 сен 2014, 15:00

PolinaGrand писал(а):А теперь посчитайте , что каждый из Вас , выходит в лучшем случае , через 15 минут , то сколько мы , феи , теряем денег ?!
Господа , не кажется ли Вам , что это игра в одни ворота ??

Я после первого стука в дверь обычно оперативно сливаюсь. Ну редко-редко бывает дотягиваю до второго стука.
Но твои слова, Полина, учту на будущее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Контроль времени

Сообщение Borodach » 26 сен 2014, 15:04

IVETTA писал(а):
Borodach писал(а):это что я бордель защищаю.... ой извините...


А почему изивняешься? Нас только ругать надо чтоли? Если ты говоришь объективные вещи то лично я не вижу причин для извинений.


да это я шучу)) еще б я извинялся
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: Контроль времени

Сообщение falsh » 26 сен 2014, 15:04

вот я всё таки не могу к этому всему относиться как к покупке секса и считать минуты может кто-то скажет я долбаёб, но в первую очередь я к девушке пришел а потом уже деньги деньги время))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 26 сен 2014, 15:08

maxim писал(а):вот я всё таки не могу к этому всему относиться как к покупке секса и считать минуты может кто-то скажет я долбаёб, но в первую очередь я к девушке пришел а потом уже деньги деньги время))

maxim-но не у всех есть такие финансовые возможности как у тебя, согласись, да и двух девочек не каждый осилит по деньгам на 10 часов, если бы тут все были такие как ты-это вопрос бы даже не поднялся, в основном на часок другой приходят.
Последний раз редактировалось RobinHood 26 сен 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение falsh » 26 сен 2014, 15:10

nagibatel писал(а):
maxim писал(а):вот я всё таки не могу к этому всему относиться как к покупке секса и считать минуты может кто-то скажет я долбаёб, но в первую очередь я к девушке пришел а потом уже деньги деньги время))

maxim-но не у всех есть такие финансовые возможности как у тебя, согласись.


а тут не в финансах дело а в отношении мне кажется прежде всего она девушка а потом объект для вожделения и секса согласись мы все туда ходим не от того что нам хочется одного секса, мы же компенсируем нехватку общения
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'