Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Sezarus » 20 ноя 2019, 17:07

Vishya » Сегодня, 15:16 писал(а):По мне было бы неплохо если появилась бы возможность онлайн узнавать кто из дев свободен, кто занят и до какого времени - так сказать статус.
Не раз сталкивался с ситуацией когда звонишь в клуб, тебе говорят - свободны пятеро, а пока доедешь остаются в лучшем случае двое, да и то не из тех, которых приметил. Если была бы возможность онлайн отслеживания, еще по дороге ты бы смог посмотреть что уже всех разобрали... Зато, возможно, в соседнем клубе освободились интересные дамы и сменить маршрут, не используя для этого так нелюбимые многим обзвоны клубов, крайне затруднительные в общественных местах.
У меня все, спасибо!

Мммм, есть Телеграм Бот, очень удобно, не совсем то что ты описал, но практически, очень удобно лично как по мне. Где то в ветках форума была информация как добавить его в свою телегу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 20 ноя 2019, 19:46

Телеграмм бот сделан для галочки он просто показывает расписание, он не покажет - занята/свободна.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 20 ноя 2019, 19:47

А вот человек спрашивает - именно про статус "занята/свободна" и то что есть в Телеге, это не "не совсем то", это совсем не то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 21 ноя 2019, 19:11

Надеюсь, что вы непротив, если я выскажусь еще немного..

Из опыта, мне не непонятен внутренний денежный оборот компании, а именно

- когда я делаю предварительный заказ и озвучиваю админу к кому приду и на сколько, то почему я не могу передать купюры админу, как только вошел в клуб. Приходится ожидать девушку, потом передавать деньги, затем снова ожидать, когда их девушка отнесет админу и вернется обратно. Конечно же, при условии, что я не собираюсь включать заднюю, ведь я определился с выбором. Тем более, когда к девушке приходишь не первый раз.

В общем, вот эти лишние гуляния по просторам клуба не укладываются в моей голове

- Далее, можно сократить время на хождения по клубу, если в каждой комнате поставить графины с водой/просто бутылки с водой. Заранее поставить.

- нехватает в комнатах декоративных мусорных ведерок рядом с кроватью или под, для использованных патронов

- плюсом в вашу карму будет наличие зарядок в клубе, для телефонов. Дело не в том, что мне нужно пользоваться телефоном во время плотских утех, а в том, что частенько приходил с севшим мобильником
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение spbrus » 22 ноя 2019, 01:55

Ты админа под статью что ли подвести хочешь? )))
Какой денежный оборот. Тут всё сугубо по личным симпатиям. Если ты случайно при виде полуголой девы обронил денежку, ну с кем не бывает... админ тут совершенно ни причем, она в это время твои тапки охраняет )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 23 ноя 2019, 01:12

Во-первых апну тему.
Во-вторых, последний опубликованный отчёт от мастера любовных утех Грея натолкнул на следующую мысль. Почему не сделать в анкетах девушек рейтинг популярности по типу публикаций в соцсетях. С критерием понравилась/не понравилась гостю встреча. Данный рейтинг может быть как публичным - для информации ходокам, так и закрытым - к сведению администрации.
Это позволит видеть картину по фее в целом. К тому же, многим гостям и правда влом писать отзывы, а вот нажать на кнопку лайк/дизлайк дело пары секунд.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 23 ноя 2019, 01:20

И сделайте наконец подобные темы подсвечиваемыми. Чтобы люди, которые редко заходят на форум, моментально обращали на неё внимание. А те, кто часто висит на форуме, могли быстро найти в общем списке и перейти в неё.
Ну это ведь совсем не сложно, серьёзно.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 23 ноя 2019, 03:49

Удивительно, что Кот в этой ветке ещё никак не нагадил. Сейчас мы это исправим.
Имхо, ебланы совсем бесяться с жиру, просто охуевают со своими фантазиями .
Во-первых, как писал один Durick (канувший в лету) просто необходимо ввести недорогую и востребованную услугу "Попробывать".
Еблан в отведенное для знакомства с девушкой время (10-15 мин.) "пробует" - нравится или не нравится ему процесс отдыха.
Понятно, чтобы ограничить наплыв хитрожопых ходоков, услуга должна быть платной (мы же не звери какие-то) - 100 рублей и 150 рублей в случае употребления кофе или чая.
Главное - нашей Королеве просто необходимо организовать по этому предложению небольшой конкурс-голосовалку, и добрый Котик однозначно выиграл бы какой-нибудь бесплатный часик.
Во-вторых, помниться летом один товарищ чуть-ли не целый месяц насиловал админа нашего сайта. Бля, ему после полуночи плохо виделось - занята эта девушка или свободна, что у неё с улыбкой - настроением и вообще, какие планы на ближайшее будущее.
Бессмысленно спорить - в начале пятого вечера темнеет и видимость постепенно пропадает.
Эту тему необходимо развить.
Как известно, многие ходоки, измученные работой или фитнес тренировками едут на отдых со своей избранницей на многосильных авто или старых калымагах. Нервничают, боясь опоздать, давят на педаль газа - жгут дорогое топливо, что конечно отрицательно сказывается на потенции.
А необходимый минимум - 2 палки за час никто не отменял !!!
Почему бы администрации не пойти навстречу этим ебланам и установить в ксильнях, простите, комнатах отдыха какую-нибудь нехитрую аппаратуру. Она транслировала бы на смартфон спешащего на встречу еблана мысли или настроение гражданина, ебущего в настоящее время его избранницу.
К примеру, "Финиширую и в душ" - можно поспешить и нажать на газ или "Бля, заебись, иду вабанк, ёще пару палок - продлеваюсь", тогда можно не тратить нервы, топливо, никуда не торопиться. Как-то так и всем хорошо.
Похоже, у меня на сегодня - всё.
Убеждён - администрацию заинтересует эта информация-предложение.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 23 ноя 2019, 08:21

А если феи начнут друг другу дизлайки ставить?)

Ну вот кроме шуток.
Иногда нет времени перечитывать грёбанные отчёты. Например, когда нужно сказать админу, кого ты выбрал ) Да и вообще, никто ведь не принуждает принимать решение на основании такой репутации. Это как бы такой маячок, чтобы обратить внимание.
Короче, подумайте над этим.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 23 ноя 2019, 12:25

Ну хорошо, если не нравится идея с обезличенным рейтингом, и всерьёз опасаетесь возможности накруток (хотя феям это нахрен не упёрлось), то есть вариант посложнее в реализации, суть которого аналогична. Пусть в отзывах будет обязательное для публикации поле с оценкой визита. И реализовать в анкете возможность фильтровать отзывы по такой оценке. В идеале, чтобы визуально было понятно общее количество отзывов для каждой оценки от 1 до 5, а также средний балл по анкете.
Ну, знаете, как на Яндекс.Маркете ) Дайвер со своими пылесосами на данную мысль натолкнул )))

Например, открываем анкету девушки, видим что у неё три отзыва с оценкой 5, один отзыв с оценкой 4 и один отзыв с оценкой 1. Разумеется, в такой ситуации открываем отчёт с единственной низкой оценкой и смотрим, что не понравилось данному посетителю. А у него в отзыве основная мысль "бля, она же с брекетами и синяком" или "бля, ей же за 30", или "бля, она отказалась со мной отдыхать".
И тут уже принять решение для себя лично, насколько мне важны данные параметры и считаю ли их за "ахтунг".
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Sezarus » 23 ноя 2019, 12:45

Рейтинг девушки = (V/V+M)*R + (M/V+M)*C

V - количество голосов за девушку
M - порог голосов необходимый для участия в рейтинге ТОП10 например (20 голосов)
R - среднее арифметическое всех голосов за девушку
С - среднее значение всех девушек (для старта например 7-8)

Аутист ли я.... не знаю...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Sezarus » 23 ноя 2019, 16:04

Даск, сорри, ты не смог прочитать потому что я дурак забыл ещё одни скобки... выходные, мозг отказывается думать...
Вложения
68CC6AF4-B739-4E2F-82F6-003046AB597A.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение ChikChikChik » 23 ноя 2019, 16:26

Тема с жалоб перешла на предложения. Но может это к лучшему.

Пробегусь по мелким жалобам/пожеланиям.
1) Иногда хлоргекседин был замечен в комнате на тумбочке, а ему место в ванной комнате. Гостям думаю не удобно брать его из комнаты в ванную, когда девушка рядом.
2) Что касается предложения Манки по поводу обратных отчётов о госте. Если важен совет от девушки и чтобы он был дан не на отъебись, то это должна быть как дополнительная платная услуга, по согласию девушки.
Без мотивации врят ли стоит ожидать расширенный отчёт.
3) Каждый раз просить начислить баллы не очень комфортно, как будто выпрашиваешь )
Лучше введите правило у админов спрашивать у гостей копит ли он баллы. Гостю останется сказать, лишь "Да, начислите по номеру телефона..."
И снизятся случаи, когда гость забыл попросить начислить баллы и баллы из-за склероза не были начислены :lol:
4) Стоит ввести оценки как у Яндекса за такси. Прокатился на девушке и оставил оценку с миниотзывом. Добавить возможность оставлять мини отзыв, ставить лайки, дизлайки, только зарегистрированным и начиная со статуса Серебряный. Тогда не возможна накрутка от девушек, так как они не получат такой статус.
При дизлайке обязательное требование прокомментировать такую оценку.
Таким образом будут подробные отчёты и будут мини отзывы с оценкой и комментарием после поездок :D
5) На сайте нужно добавить страницу "Доступные девушки" )))
На ней отображать какие девушки в данный момент будут доступны для кастинга, а по занятым девушкам писать до какого времени они заняты.
А то сайт показывает, что 5 девушек на смене, приезжаешь, а тебе скажут что свободна только одна.
Звонить и спрашивать кто сейчас свободен не камельфо, так как мало того, что нужно всех запомнить, так ещё и вспомнить отчёты по каждой девушке :)
Гораздо проще, если бы зашёл на сайт, видишь свободных для кастинга девушек в данный момент, посмотрел отчёты по ним быстренько и позвонил админу с фразой "Я еду, никого не занимать". :D
6) Пока не сделан пункт 5, можно для каждого салона сделать Телеграмм аккаунт, чтобы можно было оперативно написать в определённый салон и спросить кто сейчас доступен для кастинга. И при необходимости записаться.
Кому то может проще задать вопросы текстом, чем по телефону. Телеграмм аккаунт для каждого салона решает этот вопрос.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 23 ноя 2019, 18:10

Презики рвутся, за 4 года, было 3 случая, потом проверялся все норм.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Vishya » 24 ноя 2019, 15:16

Еще хотел добавить.
Был те так давно первый раз в Рояле и был неприятно удивлен. Администратор на входе не предложила ни тапки, ни бахилы, проводила в большую комнату с бильярдом как есть - в туфлях, в которых я только что шел по лужам и поднимался, прямо таки скажем, не по самой чистой лестнице в парадной. Потом, что было уж совсем не очень, в этой комнате мне и предложили остаться с моей избранницей по причине отсутствия других свободных помещений. Для меня это было очень странно, так как даже в Голде, не говоря уж о Премиуме и Империале, всегда предлагали разуться на входе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Vishya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:56
Репутация: 3

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Pendalf1 » 25 ноя 2019, 01:33

Vishya » Вчера, 15:16 писал(а):Еще хотел добавить.
Был те так давно первый раз в Рояле и был неприятно удивлен. Администратор на входе не предложила ни тапки, ни бахилы, проводила в большую комнату с бильярдом как есть - в туфлях, в которых я только что шел по лужам и поднимался, прямо таки скажем, не по самой чистой лестнице в парадной. Потом, что было уж совсем не очень, в этой комнате мне и предложили остаться с моей избранницей по причине отсутствия других свободных помещений. Для меня это было очень странно, так как даже в Голде, не говоря уж о Премиуме и Империале, всегда предлагали разуться на входе.


Во всех салонах был, кроме голда, ни кто ни разу не предлагал на входе одеть бахилы или тапочки, всегда заходил в своей обуви вплоть до комнаты. В первый раз было не привычно, потом чувствуешь себя как дома)).
Что больше всего удивляет так то, что не смотря на всё это, у них всегда ЧИСТО)

Повезло значит, раз остался в основном зале, прямо как в порнухе: с диваном, огромным залом, еще и с бильярдным столом... ух))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pendalf1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2017, 01:24
Репутация: 36

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Vishya » 25 ноя 2019, 08:26

Мне сложно назвать это по-домашнему - я дома обутый не хожу.
И когда отдыхали в большой комнате периодически ощущался песочек между пальцев ног, сразу вспоминалась "за*ранная" лестница с хабариками по углам.
Ну а заниматься этим обутым, для меня как-то было совсем не очень.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Vishya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:56
Репутация: 3

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 25 ноя 2019, 08:31

Надо было в носках, вообще от дома не отличил бы)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3144

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение RTS » 25 ноя 2019, 09:46

Верните таблички на двери, несколько раз стоял, не понимая, тот этаж или нет.

Или сделать тогда какой-нибудь заметный признак на дверях, у всех одинаковая кнопка звонка и т.д.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 25 ноя 2019, 11:04

Всегда предлагают тапки или бахилы. Помню один раз пришел в комнату в кедах (летом) и админ сказала - сними, посиди в носочках, а то тут босиком ходят.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'